Приглашаем принять участие в образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

532
Приглашаем принять участие в образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»
image_pdfimage_print

В целях развития системы непрерывного управленческого образования и внедрения инновационных технологий в образовательных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также в соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 5 октября 2018 года № 336-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие экономического потенциала», Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации осуществляет реализацию двенадцатого сезона регионального образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

В соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 14 марта 2019 г. № 125 Проект рекомендован для организации обучающих мероприятий надлежащего качества и в современных (актуальных) форматах обучения в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Проект направлен на формирование и совершенствование управленческих навыков государственных и муниципальных служащих, преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов высших учебных заведений и профессиональных  учебных заведений среднего профессионального образования автономного округа, работников бюджетной сферы, специалистов крупных компаний, представителей малого и среднего бизнеса через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

Используя новейшие инновационные образовательные технологии, в частности, новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, указанный Проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от учёбы или работы передать участникам соревнования целостное понимание устройства бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией.

Команда – победитель Кубка Югры сможет принять участие в финале Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом международного первенства «Global Management Challenge» в г. Москве, который пройдет в конце апреля 2020 года и, в случае победы на Национальном этапе, представить Россию и Югру на Международном финале, который пройдет 25-26 мая 2020 года в г. Лиссабоне (Португалия) с участием лучших управленческих команд из 30 стран мира.

Приглашаем принять участие в образовательном соревновании специалистов Вашей организации.

Участие в Проекте поможет объединить усилия власти, сферы образования и бизнеса в инновационном развитии и повышении конкурентоспособности региона.

 

Контактные лица:

Кабешов Александр Сергеевич –  координатор проекта, тел.: 8 (912) 908-20-20, e-mail: info@trhmao.ru.

Шоптенко Сергей Вячеславович – руководитель проекта, тел.: 8 (912)908-18-18.

 

Пояснительная записка об образовательном проекте «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»