Внимание! Просим пройти опрос

962
Внимание! Просим пройти опрос
image_pdfimage_print

Уважаемые коллеги!

Система государственных и корпоративных закупок в целом положительно влияет на развитие конкуренции в Российской Федерации. Упрощен доступ на рынок услуг и поставки продукции для потенциальных участников, повышена прозрачность проведения конкурентных процедур, сложилась практика исполнения контрактов. Вместе с тем, в отношении строительной отрасли Ассоциация видит необходимость решения некоторых принципиальных вопросов, без которых невозможно гарантировать исполнение ряда национальных проектов, в которых предусмотрен значительный объем мероприятий по строительству и реконструкции объектов капитального строительства, а правовое регулирование контрактной системы в строительстве остается нестабильным и недостаточно системным.

В связи с этим, Ассоциация «Национальное объединение строителей» совместно с Российским союзом строителей готовит свод аналитической информации.

Просим пройти опрос, размещенный по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedlLs9SFlPcvSXpMgfRhnMBMd9UYVvwRevN27P1stSrLIwDQ/viewform на сайте Ассоциации «Национальное объединение строителей», в разделе Департамента нормативного и методического обеспечения, подраздел «Совершенствование законодательства».