Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020»

411
Международная  промышленная  выставка  «EXPO-RUSSIA  UZBEKISTAN  2020»
image_pdfimage_print

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» состоится с 18 ноября по 18 декабря 2020 года в онлайн формате.

Этот современный вариант проведения мероприятия позволит вам принять в нём полноценное участие, не выходя из своего офиса. Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надёжные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов. Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

«EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN ONLINE 2020» приглашает к участию компании, работающие в разных секторах экономики и заинтересованные в поставках своей продукции или услуг в страны среднеазиатского региона.

Тематические разделы выставки: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское
хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, ТНП, образование и наука.