VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild

341
VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild
image_pdfimage_print

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует о том, что в период с 5 по 7 октября 2021 года в Екатеринбурге планируется проведение VIII Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild.

Мероприятие проводится ежегодно при поддержке Минстроя России и Правительства Свердловской области, является крупнейшим в регионах России инженерно-строительным конгрессом, объединяющим форум и выставку технологий и разработок строительной отрасли.

Ключевые темы деловой программы 100+: вопросы современного урбанизма и комфортная среда городов; проектирование, строительство и эксплуатация высотных и уникальных зданий и сооружений любого назначения, вопросы энергоэффективности, безопасности, «зеленого» строительства, инновационные материалы и технологии, BIM-проектирование, сохранение объектов культурного наследия и другие.

Предлагаем принять участие в работе VIII Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild.

Информацию об участии в мероприятии, а также вопросы возможно направить координатору деловой программы 100+ Виктории Пивоваровой на электронный адрес: vp@forum-100.ru.

Приложение: Презентация 100+ TechnoBuild 2021