О программе «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве»

Уважаемые коллеги!

В рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется проект «Цифровые профессии», благодаря которому граждане Российской Федерации могут получить дополнительное профессиональное образование в сфере информационных технологий при финансовой поддержке государства в размере 50% от стоимости обучения.

Информирует Вас о возможности обучения в рамках вышеназванного проекта в 2021 году работников строительных организаций и иных заинтересованных граждан по программе профессиональной переподготовки «Теория и практика применения BIM-технологий в строительстве» (старт обучения – 13 декабря 2021 года). Организатором обучения является Центр компетенций «Кадры для цифровой экономики» Университета 2035.

Актуальность обучения по программе связана с вступлением в действие с 1 января 2022 года норм постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2021 № 331 в области обязательного использования BIM-моделей при строительстве объектов за счет бюджетных средств.

Записаться на обучение: https://цифровыепрофессии.рф/tproduct/1-658954480591-teoriya-i-praktika-primeneniya-bim-tehno