ХХ юбилейный Жилищный конгресс пройдет 11-15 апреля 2022 года в городе Сочи

164
ХХ юбилейный Жилищный конгресс пройдет 11-15 апреля 2022 года в городе Сочи
image_pdfimage_print

Дата проведения: 11-15 апреля 2022 года
Место проведения: Отель Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплекс «Имеретинский»

Приглашаем принять участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе, который станет юбилейным – 20-м по счету. Конгресс пройдет сразу на двух площадках: в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский» и соберет порядка 5 000 участников.

Более 30 различных мероприятий Сочинского конгресса будет посвящено первичному рынку недвижимости. Пройдут мастер-классы, семинары, лекции, конференции и дискуссии, а также – бизнес-туры. Вас ждут выступления представителей крупнейших российских и зарубежных девелоперских компаний – Интеко, Главстрой, ЛСР, А101, РКС-Девелопмент, Ленстройтрест, КВС, Setl Group, Capital Group, ЦДС и многих других.

12 апреля пройдут 8 мастер-классов по техникам продаж первичной недвижимости, особенностям взаимодействия девелоперов, риэлторов и покупателей, и многим другим темам. В этот день также состоится 8-часовая лекция самого известного маркетолога России Игоря Манна «Привлечение клиентов. Как стать №1 в продажах», которая, прежде всего, будет интересна представителям девелоперских компаний.

13 апреля состоятся конференции «Цифровизация жилищного строительства: тренды и перспективы», «Комплексное развитие территорий: закон и рынок», «Инфраструктура новостроек как зеркало российского девелопмента», «Риэлтор на рынке новостроек: взаимодействие с застройщиком и технологии продаж», «Элитные новостройки: архитектура, инфраструктура, тренды», «Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг». А также – дискуссия «Риски на первичном рынке: вчера, сегодня, завтра».

14 апреля будет отмечен семинарами «Трейд-ин на первичном рынке: риски и схемы партнерства», «Отдел продаж девелопера: создание, управление, развитие» и «Клиентский сервис застройщика: как любить клиента», «Лидогенерация на первичном рынке: новые инструменты и повышение эффективности» и «Нейминг элитных комплексов: как назвать, чтобы продать». Пройдут конференции «Архитектура и квартирография новостроек: современные предпочтения клиентов», «Новые тренды в маркетинге девелоперов: от концепции проектов до продажи», «Коттеджные поселки: архитектура, инфраструктура, управление». А также дискуссии «Ценообразование на рынке жилищного строительства: мифы и факты», «Девелопер будущего: проекты, технологии, маркетинг» и «Проектное финансирование и эскроу: к чему шли и куда пришли».

15 апреля пройдут бизнес-тура по новостройкам ведущих девелоперских компаний Сочи.

Подробнее о Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе – на сайте мероприятия

По вопросам участия с докладами: bardin@expotime.org, +7 931 976-35-22 (Сергей Бардин)

ДЛЯ СПРАВКИ: Первый Жилконгресс (в то время – Петербургский ипотечный форум) состоялся в далеком 2006 году. Мероприятие было однодневным и собрало порядка 500 участников. Конгресс постоянно развивался, а с 2018 года проходит два раза в год: весной – в Сочи и осенью, в Санкт-Петербурге. За прошедшие 16 лет Конгресс стал крупнейшим событием российского рынка недвижимости. Дважды в год мероприятие собирает ключевых игроков рынка и лучших спикеров. На каждый Конгресс съезжаются более 5 000 участников со всех уголков нашей страны, гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Совершенствуется деловая программа.

Развитие Конгресса на этом не останавливается и уже этой осенью форум пройдет в столице: Московский Международный жилищный конгресс состоится с 17 по 21 октября 2022 года.

Источник: https://nostroy.ru/