Глава Минрегиона объявил выговор подчиненным за ненадлежащее исполнение обязанностей

378
Глава Минрегиона объявил выговор подчиненным за ненадлежащее исполнение обязанностей
image_pdfimage_print

Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев объявил предупреждения о ненадлежащем исполнении служебных обязанностей ряду должностных лиц ведомства, сообщает пресс-служба Минрегиона.

Предупреждения были сделаны директору Департамента жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства Валентине Антроповой и ее заместителю Роману Денисову за неисполнение в установленный срок ряда поручений председателя Правительства РФ, в том числе в части подготовки документов по расселению аварийного жилищного фонда.

Кроме того, предупреждение получил заместитель руководителя Госстроя Борис Мурашов за неисполнение в установленный срок поручений, данных в постановлении Правительства РФ от 3 апреля 2013 года № 382 «О проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с государственным участием и о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ».

Также заместитель руководителя Госстроя Андрей Шишкин получил предупреждение от главы Минрегиона за то, что не предоставил в установленный срок полугодовую отчетность о реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Источник: http://sroportal.ru