Поздравляем Александра Васильевича Филипенко с 65-летним Юбилеем!

491
Поздравляем Александра Васильевича Филипенко с 65-летним Юбилеем!
image_pdfimage_print

Уважаемый Александр Васильевич!

Примите самые искренние поздравления в честь Вашего Юбилея!

В этот замечательный день хочется сказать Вам много теплых слов! На протяжении всей трудовой деятельности Вы добросовестно следуете идеалам добра и справедливости, отдаете всю душу во имя служения нашей стране. Результаты этой работы мы видим каждый день и искренне благодарны Вам за усилия, направленные на совершенствование и развитие нашего региона. Во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда показываете пример стойкости и надежности для других. В этот день мы говорим Вам «Спасибо», выражаем свою признательность за многолетнюю, в том числе и совместную работу на благо Югры.

Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы молодость души и неиссякаемую энергию. Пусть дела, которым Вы отдаете себя без остатка, неизменно крепнут, а Ваши инициативы всегда встречаются с пониманием и оцениваются по заслугам. Желаем, чтобы рядом с Вами были единомышленники и те, кому Вы доверяете.

Пусть Вас всегда окружает тепло сердец родных и близких, а счастье и благополучие будут постоянными спутниками Вашей жизни. От души желаем Вам и Вашей семье здоровья, удачи и всего самого доброго!

С уважением,

строители Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры