Отбор проектов для размещения на электронной инвестиционной платформе

514
Отбор проектов для размещения на электронной инвестиционной платформе
image_pdfimage_print

Уважаемые коллеги!
В целях продвижения региональных инвестиционных проектов и инновационных технологий Центром инвестиций, технологий и торговли (далее — Центр), созданном при поддержке ТИП России, в настоящее время проводится работа по отбору проектов для размещения на электронной инвестиционной платформе (далее — платформа), интерфейс которой предусматривает возможность прямой коммуникации инициаторов проектов и потенциальных инвесторов и партнеров на 10 языках. Подробная информация о Центре и Платформе прилагается.
Заявки принимаются до 10 октября этого года по эл. почте info@citt-rf.ru с указанием темы письма «Инвестиционный проект». Карточка регистрации проекта прилагается.
Кроме того, представленные в установленные сроки проекты будут размещены на Платформе, презентация которой для международного инвестиционного сообщества состоится в рамках Конференции Конфедерации торгово-промышленных палат стран Азиатско-Тихоокеанского региона (CACCI) в г. Гонконге 29 октября 2015 года. Среди представленных проектов Инвестиционным комитетом Центра будет осуществлен отбор лучших десяти, руководители которых получат возможность лично представить проект в рамках деловой программы Конференции. Будет отобран лучший проект с точки зрения его инвестиционной привлекательности и технологической составляющей руководители которого (не более 2-х человек) смогут принять участие в Конференции за счет Центра.