В центре внимания НОПРИЗ – Концепция совершенствования технического регулирования стройотрасли

443
В центре внимания НОПРИЗ – Концепция совершенствования технического регулирования стройотрасли
image_pdfimage_print

В Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская» начал работу круглый стол, посвященный предложениям по реализации Концепции совершенствования системы технического регулирования в строительной отрасли, разработанным Национальным объединением проектировщиков и изыскателей, сообщается на сайте НОПРИЗ.

Принять участие в обсуждении заявленной темы прибыли представители изыскательских и проектных компаний, саморегулируемых организаций-членов НОПРИЗ, эксперты. Модераторами круглого стола выступают первый вице-президент, член Совета НОПРИЗ Анвар Шамузафаров и член Совета, председатель Комитета НОПРИЗ по нормативному и техническому регулированию Марина Слепак.

В качестве основных спикеров заседания заявлены: первый заместитель председателя комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Лариса Баринова, член Комитета НОПРИЗ по нормативному и техническому регулированию Александр Тарада, член рабочей группы по строительству Экспертного совета при Правительстве РФ Вячеслав Блинов. Участники заседания обсудят подготовку к Государственному совету Российской Федерации в рамках заявленной темы, результаты деятельности Комитета НОПРИЗ по нормативному и техническому регулированию и другие актуальные вопросы.

Напомним, что в канун III Всероссийского съезда НОПРИЗ, который откроется завтра, Национальное объединение проектировщиков и изыскателей проводит целый ряд круглых столов, посвящённых актуальным вопросам отрасли.

Источник: http://sroportal.ru