Просим помочь школе-интернату в г. Донецке

585
image_pdfimage_print

Уважаемые коллеги!

Краснодарский благотворительный фонд социально-правовой поддержки “Достоинство” в тесном сотрудничестве с представителями всех регионов России проводит работу по оказанию гуманитарной помощи братскому народу юго-восточной Украины. Многие государственные учреждения и коммерческие организации, отдельные граждане не захотели оставаться в стороне от этого благородного дела.
Благодаря их активному участию в минувшем году удалось провести несколько масштабных гуманитарных акций.

В настоящее время фонд проводит работу в рамках многоцелевой программы “Росток надежды” по оказанию адресной помощи школе-интернату №22 г.Донецка, где до начала военных действий проживали, обучались и проходили лечение 110 детей-инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП.

В фонд обратилась директор интерната Набоева Инесса Ивановна с просьбой помочь в реконструкции здания школы-интерната, расположенного по адресу: г.Донецк, ул.Лесная, д.1. Интернат находится недалеко от аэропорта, в этом районе велся особенно интенсивный артобстрел, в результате которого зданию был нанесен значительный ущерб. В настоящее время учащиеся интерната распределены по другим образовательным учреждениям, где отсутствуют условия, необходимые для их успешного лечения и реабилитации. На общем собрании коллектива фонда было принято решения оказывать адресную помощь в восстановлении донецкой школы-итерната №22.

Просим оказать возможную посильную помощь школе-интернату в г.Донецке.

Контактная информация: 8-3467-32-24-78 Попова Юлия Владимировна