НОСТРОЙ и МГСУ обменялись наградами

444
НОСТРОЙ и МГСУ обменялись наградами
image_pdfimage_print

Президента Национального объединения строителей удостоили медалью 1-й степени «За заслуги в строительном образовании и науке», сообщили в пресс-службе НОСТРОЙ. Эту награду Андрею Молчанову в ходе торжества в честь Дня строителя, состоявшемся в Московском Государственном строительном университете,  вручил ректор НИУ МГСУ Андрей Волков.

Ректор вуза напомнил, что в этом году отмечается не только 60 лет со дня учреждения профессионального праздника строителей, но и 95 лет со дня основания НИУ МГСУ. Также он отметил, что День строителя вуз так торжественно отмечает всего второй год и впервые — вместе с НОСТРОЙ и НОПРИЗ, которые фактически объединяют всех, кто занимается реальным строительством в стране. В связи с этим ректор вручил награды представителям национальных объединений и в ответ получил Почётный знак НОСТРОЙ «За вклад в развитие строительной отрасли» — из рук руководителя аппарата Национального объединения строителей Виктора Прядеина.

«Строительство – фундаментальная основа всей нашей жизни даже с точки зрения экономических показателей, потому что строительная отрасль дает возможность работать другим отраслям. К этому большому процессу сопричастны и мы с вами. В этот торжественный день я хочу пожелать вам с радостью выполнять свою работу, зная и понимая, что ваш труд увидят потомки», — поздравил коллектив вуза Виктор Прядеин.

Почётные знаки НОСТРОЙ «За вклад в развитие строительной отрасли» он также вручил  президенту НИУ МГСУ Валерию Теличенко и первому вице-президенту РСС Григорию Веретельникову. Нагрудный знак «За заслуги» получил от нацобъединения проректор НИУ МГСУ Михаил Лейбман, медаль «За заслуги» — исполнительный директор РСС Вячеслав Сахно и его заместитель Андрей Кошель.

Источник: http://sroportal.ru