Внимание! 9-ая международная торговая выставка-ярмарка SIE-2016

540
image_pdfimage_print
Уважаемые коллеги!
Минэкономразвития России информирует, что с 15 по 18 сентября 2016 г. в г. Кота Кинабалу (шт. Сабах, северная часть о. Борнео, Малайзия) состоится 9-ая международная торговая выставка-ярмарка SIE-2016 — одна из крупнейших региональных экспозиционных площадок, где принимают участие более чем 30 стран мира.
Штаты Сабах и Саравак (северная часть о. Борнео) являются одним из наиболее динамично развивающихся регионов Малайзии, аналогом российских «зон ускоренного развития». Развитие данных регионов входит в перечень основных приоритетов 11-го пятилетнего (2016-2020 гг.) Плана социально-экономического развития Малайзии. Также на данной территории реализуется ряд государственных программ, направленных на развитие транспортной инфраструктуры, создание инновационно-производственных центров, индустриальных кластеров в сфере нефтепереработки, нефтехимии, электроники и др.
Минэкономразвития России предлагает рассмотреть возможность участия представителей региональных органов власти и компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Малайзией, а также осуществляющих деятельность в таких отраслях, как  «зелёные» технологии, нефтегазодобыча, сельское хозяйство, строительство, недвижимость, туризм и услуги и др. для установления контактов с деловыми кругами, знакомства со спецификой, механизмами управления и условиями функционирования. Также торговое представительство Российской Федерации в Малайзии готово разработать соответствующую деловую программу для участников.
Для получения информации об условиях и порядке участия в мероприятии просьба обращаться в Торговое представительство Российской Федерации в Малайзии. Контактное лицо: Кондратьев Андрей Алексеевич, главный специалист-эксперт Торгпредства Российской Федерации в Малайзии, поста: rustrademy@gmail.com, тел.: +603-4256-6646 / факс +603-4256-6546