18.11.2016 Москва. Научно-практическая конференция «Перспективы градостроительства в России: переход к проектному управлению»

529
image_pdfimage_print

18 ноября 2016 года в Москве пройдет Научно-практическая конференция «Перспективы градостроительства в России: переход к проектному управлению».

Организатор конференции — Национальное объединение изыскателей и проектировщиков.

Место проведения: МИА «Россия сегодня», Москва, Зубовский бул., д. 4

Тема Конференции имеет особое актуальное значение для научного, профессионального, предпринимательского сообщества и представителей органов государственной власти на современном этапе в условиях инновационного реформирования экономики страны и системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

Это важное событие в свете выполнения задач, поставленных Президентом России на заседаниях Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам и Государственного совета по вопросам совершенствования строительной отрасли.

Программа Конференции формируется из мероприятий, которые нацелены на широкую аудиторию, в первую очередь на тех, кто заинтересован в применении инноваций и развитии проектного управления в строительной отрасли.

Подробная Программа будет размещена дополнительно.

В финальной части деловой программы Конференции уже традиционно планируется проведение торжественной церемонии представления и награждения проектов-победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект.

К участию в мероприятиях приглашены представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, ФАУ «РосКапСтрой», Российской академии наук (РАН), Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), НИУ «Высшая школа экономики», ведущих отраслевых ВУЗов, Международной федерации участников рынка недвижимости FIABCI-Россия, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.

Для участия в Научно-практической конференции «Перспективы градостроительства в России: переход к проектному управлению» и в торжественной церемонии подведения итогов Профессионального конкурса на лучший инновационный проект необходимо пройти регистрацию

По вопросам участия в деловой программе в качестве спикера просьба обращаться по телефону +7 (495) 956-81-24, e-mail: ssb@kpr.mos.ru