В «Сколково» обсудят инновации в сфере энергоэффективного строительства

449
В «Сколково» обсудят инновации в сфере энергоэффективного строительства
image_pdfimage_print

16 февраля на площадке иннограда «Сколково» состоится «День ноу-хау», посвященный передовым решениям в сфере энергоэффективного строительства, сообщил один из организаторов события — информационный архитектурно-строительный портал «Ради Дома PRO».

В первой части форума, которая пройдет в Гиперкубе — первом и центральном корпусе проекта «Сколково», о новейших подходах в области возведения энергоэффективных зданий посетителям расскажут эксперты ведущих российских и зарубежных производителей: Ruukki, Xella, Genezis, Renolit, Braer, Promat Winkhaus и другие. Кроме того, в течение всего дня архитекторы, проектировщики и застройщики смогут получить у технических специалистов компаний бесплатные консультации, из первых рук узнав об особенностях применения инновационных продуктов.

Сразу после конференции представители Инновационного центра «Сколково» проведут технический тур по территории кластера. Посетителей «Дня ноу-хау» познакомят с уникальной системой инженерного обеспечения иннограда, а также другими современными разработками в области городского хозяйства.

Источник: http://sroportal.ru