Вниманию руководителей предприятий, организующих доставку строительных материалов по Свердловской железной дороге!

520
Вниманию руководителей предприятий, организующих доставку строительных материалов по Свердловской железной дороге!
image_pdfimage_print

11 декабря 2012 года в Екатеринбурге состоялось очередное заседание Регионального координационного совета под председательством начальника Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Миронова А.Ю.

В работе Регионального координационного совета от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приняли участие, первый заместитель директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Беляев А.П., исполнительный директор Союза строителей Югры Фомагин В.Б.

В ходе заседания подведены итоги работы Свердловской железной дороги по доставке грузов в уходящем году, приняты решения, необходимые для совместной успешной работы в будущем 2013 году.

Во избежание срывов поставки строительных материалов в будущем строительном сезоне, просим Вас, обязательно ознакомиться с решениями протокола заседания Регионального координационного совета от 11 декабря 2012 года №76Н-135/пр и организовать работу по доставке строительных материалов в соответствии с заявленными планами к перевозке строительных материалов в январе-апреле 2013 года, а также принять меры к своевременной выгрузке вагонов в праздничные дни.

Протокол заседания Регионального координационного совета от 11 декабря 2012 года №76Н-135/пр