Международный форум по закупкам в строительстве World Build/State Contract будет транслироваться онлайн

Мероприятия международного форума по закупкам в строительстве World Build/State Contract, который пройдет в Екатеринбурге 20-21 апреля 2021 года, будут транслироваться на сайте www.стройзакупки.рф и YouTube-канале Национального объединения строителей (НОСТРОЙ), где в чате можно будет задавать вопросы спикерам и экспертам.

Участие в форуме бесплатное, посетить мероприятия можно лично в Екатеринбурге (ул. Хохрякова, 10, БЦ «Палладиум»), а также присоединиться к ним в онлайн-режиме.

20 апреля на дискуссионной площадке форума строители смогут узнать о планах по совершенствованию российской системы закупок, а также поделиться системными проблемами, с которыми они сталкиваются, участвуя в торгах, и которые мешают при взаимодействии с заказчиками.

20 апреля на дискуссионной площадке форума строители смогут узнать о планах по совершенствованию российской системы закупок, а также поделиться системными проблемами, с которыми они сталкиваются, участвуя в торгах, и которые мешают при взаимодействии с заказчиками. В работе форума примут участие представители Госдумы РФ, Минфина и Минстроя России, НОСТРОЙ, Единого заказчика в сфере строительства, а также федеральные и региональные заказчики.
Ссылка на трансляцию 20 апреля на YouTube-канале НОСТРОЙ

21 апреля пройдут мероприятия для строителей, желающих работать в странах Евразийского союза, – России, Республике Беларусь, Казахстане, Армении, Кыргызской Республики. Ключевыми темами станут рассмотрение основных требований к выбору подрядчиков в странах Евразийского союза, а также обсуждение унификации законодательства о закупках.
Ссылка на трансляцию 21 апреля на YouTube-канале НОСТРОЙ

Программа форума, регистрация и трансляция всех мероприятий форума на сайте www.стройзакупки.рф.

Источник: nostroy.ru