Приглашаем принять участие в мероприятии на тему «10 дней до конца моратория или как вернуть дебиторку»

30
Приглашаем принять участие в мероприятии на тему «10 дней до конца моратория или как вернуть дебиторку»
image_pdfimage_print

Любой бизнес рано или поздно сталкивается с проблемой взыскания просроченной дебиторской задолженности.

Текущая ситуация в экономике не способствует улучшению данной проблемы: большое количество компаний не могут или не способны платить по своим долгам.

Многие компании-кредиторы, имеющие большие суммы дебиторской задолженности, рассматривают процедуру банкротства должника как единственный способ получить свои деньги назад.

Мораторий на банкротства заканчивается 1 октября.

Учитывая данное обстоятельство, Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ),  предлагает принять участие в мероприятии на тему «10 дней до конца моратория или как вернуть дебиторку». Приглашенные эксперты расскажут, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.

Данное мероприятие проводится НОСТРОЙ совместно с Комитетом по строительству «Опоры России» в рамках соглашения, заключенного общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России», национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) и национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) от 01.03.2022.

Спикерами на мероприятии выступят:

Геллер М.В. – председатель Комитета по строительству «Опоры России», председатель Коллегии по спорам в сфере строительства Арбитражного центра при РСПП;

Никонов М.В. – эксперт Консалтинговой группы «БАЗИС», руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при ИРО «ОПОРА РОССИИ», действующий арбитр Арбитражного центра при РСПП;

Василькова Ю.В. – председатель правления Ассоциации профессиональных арбитражных управляющих.

Мероприятие состоится в онлайн формате 20 сентября 2022 года в 11.00 (Мск) на интернет-платформе Zoom.

Ссылка для подключения будет направлена участникам на указанный при регистрации электронный адрес.

Для регистрации необходимо пройти по ссылке https://komitet-stroitelstvo-or.timepad.ru/event/2147259/?utm_refcode=3a827b234c6f21013d6afa689ec791a2b01a8a76

Участие в мероприятии является бесплатным.

Получить более подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться в качестве участника также можно по телефону +7 (930) 347-58-85.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.