Межрегиональная конференция по совершенствованию нормативной базы в области гражданского и транспортного строительства и мерах господдержки промышленности пройдет в Волгограде 22 марта 2023 года

23
Межрегиональная конференция по совершенствованию нормативной базы в области гражданского и транспортного строительства и мерах господдержки промышленности пройдет в Волгограде 22 марта 2023 года
image_pdfimage_print

Место проведения: конференц-центр Volga Hall  отеля Hampton by Hilton (г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д.13)
Начало конференции: 22 марта 2022 года в 10:00
Начало регистрации: 09:00

22 марта 2023 года в Волгограде в конференц-центре Volga Hall (отель Hampton by Hilton) состоится межрегиональная конференция «Совершенствование нормативной базы в области гражданского и транспортного строительства и мерах государственной поддержки промышленности».

Организаторы конференции: Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Правительство Волгоградской области, учебный центр «ЦИВССМ», информационная сеть «Техэксперт».

Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России, Минстроя России, Минтранса России, Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области, Ассоциации «Росасфальт», НОСТРОЙ, НОПРИЗ, РИА «Стандарты и качество».

Конференция проводится в целях информирования широкого круга специалистов о проводимой работе и выработки консолидированного мнения участников строительного комплекса, промышленности и органов власти по наиболее актуальным отраслевым проблемам.

С докладами к участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители и технические специалисты ведущих компаний в области гражданского и транспортного строительства.

Приоритетные темы для обсуждения:

  • вопросы совершенствования нормативной базы в строительстве;
  • меры поддержки отечественных производителей;
  • вопросы импортозамещения материалов, оборудования и технологий;
  • расширение применения металлоконструкций в строительстве.

Приглашаются к участию все заинтересованные организации строительной отрасли.

Формат конференции – очное участие, видео-конференц-связь не предусмотрена.

Предложения по выступлениям с докладами просим направлять на электронную почту karazeeva_ye@civssm.ru.

По организационным вопросам просьба обращаться в оргкомитет к Ярмухаметовой Екатерине Анатольевне по тел.: +7 (937) 124 67 09 а также по e-mail: yarmuhametova_ea@civssm.ru.

Подробная информация о конференции на сайте мероприятия http://www.conf.civssm.ru.

Источник: https://nostroy.ru