ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР КЛИМАТА»

488
image_pdfimage_print

Протоколом Правления Некоммерческого партнерства «ЮграСтройПроект» № 5 от 30.09.2009г. принято решение о выдаче Свидетельства № 062-300909-П-ХМ о допуске к работам по подготовке проектной документации на следующие виды работ:
4. Работы по подготовке сведений об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечня инженерно-технических мероприятий, содержания технологических решений.
В соответствии с «Мерами дисциплинарного воздействия, применяемых в Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «ЮграСтройПроект» (утверждены решением Общего собрания членов 17 апреля 2009 года Протокол № 2) приостановить на срок не превышающий 60 дней действие Свидетельства о допуске к видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 062-300909-П-ХМ выданного ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР КЛИМАТА» на следующий вид работ:
4. Работы по подготовке сведений об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечня инженерно-технических мероприятий, содержания технологических решений.
С момента устранения выявленных нарушений и предоставления сведений об устранении данных нарушений вопрос о возобновлении действия Свидетельства о допуске к видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 062-300909-П-ХМ выданного ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР КЛИМАТА» будет рассмотрен на заседании Правления СРО НП «ЮграСтройПроект».
В случае не устранения выявленных нарушений в установленный в настоящем Решении срок в отношении ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР КЛИМАТА» будет применена мера дисциплинарного воздействия в виде прекращения действия Свидетельства о допуске к видам работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 062-300909-П-ХМ с последующем исключением из членов СРО НП «ЮграСтройПроект».
А также, рекомендовать ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР КЛИМАТА» уведомить заказчиков работ по подготовке проектной документации о принятом Правлением СРО НП «ЮграСтройПроект» решении о приостановлении действия Свидетельства о допуске к видам работ по подготовке проектной документации ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЦЕНТР КЛИМАТА».